Vitrine
, 2. Hälfte 19. Jhdt. Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 2 verglaste Türen, Fachteile, Innentapezierung, 170 x 43 x 110 cm
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vitrine
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Barockes Taschenuhrenwerk, "Andreas Glenck, Prag", 18. Jahrhundert
- "Ottomane", Entwurf Franz West